Заработная плата в 30 тыс леев. Топ самых высокооплачиваемых вакансий в Молдове

 568 total views,  1 views today

Национальное агентство по трудоустройству информирует соискателей о самых высокооплачиваемых работах на рынке труда по состоянию на 15 июля 2020 года, согласно декларациям экономических агентов.

Две из самых высокооплачиваемых должностей, объявленных в Национальном агентстве занятости, предназначены для программистов в Pentalog Chi SRL, для которых предлагается максимальная зарплата в 30 тысяч леев.

Рейтинг наиболее высокооплачиваемых рабочих мест продолжается с вакантных должностей администратора и руководителя проекта, которыми управляют руководители департаментов. Вакансии имеются в городах Кагул и Резина и предлагают 25 тысяч леев и 24 тысячи леев соответственно.

20 тыс. леев предлагаются администратору в Единецком районе и 2 машинистам экскаватора в Кишиневе.

18 тысяч леев предлагаются каменщику в Кишиневе. В этом месяце также востребованы водители, инженеры, пчеловоды, слесари, которым максимальная зарплата составляет 15 тысяч леев.

Заработная плата в размере 10 тыс. леев объявляется несколькими работодателями на вакансии: сварщики, швеи, бухгалтеры, водители, повара, врачи и т. д.

Рабочие места могут быть доступны как женщинам, так и мужчинам. Заинтересованным лицам настоятельно рекомендуется получить доступ к Топу самых высокооплачиваемых вакансий, зарегистрированных в базе данных Национального агентства занятости (согласно отчетам экономических агентов), и подать резюме для соответствующих предложений в списке на сайте www.engajat.md или связавшись с территориальными подразделениями по трудоустройству.

Для получения дополнительной информации о вакансиях, зарегистрированных в базе данных Национального агентства занятости населения, и условиях их трудоустройства:

  • посетить территориальные подразделения по трудоустройству (адреса и контактные данные: http://anofm.md/network/agency);
  • обратитесь в колл-центр по телефону 080001000 (бесплатный звонок из Республики Молдова) или (+37322) 838414 (звонок по обычному тарифу из-за границы) с понедельника по пятницу, с 8.00-17.00;
  • получить доступ к порталу www.angajat.md.

Полный список Топ 100 самых высокооплачиваемых профессий по ссылке.

nokta

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *