Институт Yunus Emre предоставляет жителям Гагаузии возможность онлайн – изучения турецкого языка

 715 total views,  2 views today

Внимание! Всем желающим изучать турецкий язык, как для общения с друзьями и родственниками, так и для профессиональной деятельности. Институт Юнуса Эмре (Yunus Emre) предоставляет уникальную возможность для всех желающих изучать турецкий язык и расширять свои знания в бесплатном онлайн — курсе турецкого языка. 

На данный момент в онлайн–курсе участвует 120 стран и 1321 студент. Длительность курса составляет 36 часов, а группы формируются в зависимости от уровня знания языка. 

Уже около 4-ех лет при поддержке Института Юнуса Эмре организовываются курсы турецкого языка, предоставляя жителям Гагаузской Автономии возможность повысить свои языковые навыки.

С 2019 года было выдано около 100 сертификатов тем, кто прошел обучение начального и среднего уровня категории А1, А2, и В1, В2. Также при поддержке института Юнус Емре в КГУ было открыто отделение турецкой филологии.

Курсы турецкого языка открывают дорогу для новых знаний и знакомств с участниками из всех возрастных групп.  А так же дают возможность погрузиться в приятную атмосферу турецкой культуры и укрепить узы дружбы между странами.

Каждый желающий изучать турецкий язык может зарегистрироваться на сайте learnturkish.com.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *