Это «Академия лидерства». Тренинги для молодежи пройдут в Комрате

 817 total views

Общественное объединение «Мамы в действии» объявляет конкурс для участия подростков 12-16 лет в «Академии лидерства» и ознакомительных турах. Конкурс проводится в рамках проекта «Молодежное лидерство сегодня – расширение возможностей будущего».

Организаторы проекта предлагают подросткам активное участие в шести обучающих тренингах по развитию лидерского потенциала и активности, посещение и вовлечение в «живой» диалог с представителями государственных структур Гагаузии в рамках трех ознакомительных туров.

А также открытое и позитивное взаимодействие с местным молодежным сообществом для создания новых проектов и преодоления социальных вызовов.

Мероприятия проекта состоятся с июля по октябрь в муниципии Комрат.

«Если тебе 12-16 лет и ты хочешь быть лидером в своем сообществе и знать больше о своих правах, знать все о самопрезентации, публичных выступлениях и лидерстве, воспитать уверенность в себе с юных лет и быть успешным в будущем – принимай участие в нашем конкурсе», — сказала директор НПО «Мамы в действии» Елена Мина.

Рабочий язык Академии лидерства – русский, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам +37369555095, +37367515779, или написав на электронный адрес [email protected].

Региональным партнером проекта выступает Европейский Центр Pro-Europa в Комрате.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x