Молдавские легкоатлеты приняли участие в мировом челлендже «Невыполнимый вызов»

 287 total views

Молдавские легкоатлеты приняли участие в мировом челлендже «Невыполнимый вызов». Он заключается в том, чтобы надеть футболку, стоя на руках.

Участница Олимпийских игр-2016 в Рио-де-Жанейро, бронзовый призер чемпионата Европы того же года Наталья Прищепа легко с ним справилась, передает publika.md

«Я увидела челлендж в Интернете. Подумала, что это не так уж и трудно. Но все-таки оказалось, что не так легко. Передала эстафету дальше. Чтобы было чем заняться в эти нелегкие времена, когда из дома не выйдешь. По трудности, я бы оценила его в четыре балла из десяти. Это не сложнее, чем поднимать штангу», — говорит спортсменка.

Попробовал свои силы и трехкратный чемпион Европы Олег Сырги: «Это челлендж не только для спортсменов, а для всех, кто находится на карантине. Просто развлечение. Не больше. Не думаю, что у кого не получится выполнить. Но, конечно, зависит от веса и физической формы. В любом случае, важно чем-то заниматься дома, не сидеть просто так».

Вызов также приняли Тудор Чобану, Даниел Лунгу и Андриан Збырня. Челлендж стал популярным после участия в нем многих голливудских актеров, среди которых Том Холланд и Джейк Джилленхол.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x