«Планета нуждается в сочувствии»: Стефогло рассказала о песне, подготовленной для «Евровидения»

 574 total views

Известная гагаузская исполнительница Полина Стефогло рассказала об идее и смысле песни, подготовленной для представления на молдавском кастинге для международного песенного конкурса «Евровидение».

Как отметила для новостного портала Gagauzinfo.MD Полина Стефогло, текст песни Empathy (что в переводе с английского означает «Сочувствие») она написала сама. Авторы музыки и аранжировщик из Швеции — Ylva и Linda Persson.

«Идея песни заключается в том, чтобы наглядно продемонстрировать, то, что «Сочувствие» ко всему живому даёт ему новую жизнь. Моя миссия заключается в том, чтобы нести людям свет, мир, любовь ко всему живому и добро. Сочувствие — это одно из сильнейших качеств человека. Если оно будет в каждом из нас, в мире будет намного меньше боли, страданий и мучений. Посмотрите, как планета отчаянно нуждается в нашем сочувствии. Мы пытаемся остановить весь этот хаос, когда уже поздно. Все живое нуждается в нашем сочувствии и участии, а значит, в проявлении наивысшего предназначения человека на земле — любви. Об этом моя песня», — рассказала Стефогло.

Съемки клипа на песню Empathy проходили в родном городе певицы, в Вулканештах. В клипе лирическая героиня представлена как воплощение сочувствия и сострадания.

«Это были очень сложные съёмки, но нам удалось это сделать красиво. Снимали два дня в разных локациях. День и ночь снимали только сцену на лодке. Работали командой более 10 человек. Выпустили в воду более 1 тысячи зажженных свечей, они олицетворяют потери людей, которые погибли в борьбе за уничтожение Земли. В начале клипа можно увидеть, как на чёрной земле появляется зелёная дорожка, по которой идет «Сочувствие». И момент, когда черно-белое становится цветным, во время того, как там появляется «сочувствие», — добавила исполнительница.

В этом клипе также используется дым разных цветов. Каждый из них имеет значение: жёлтый символизирует сочувствие к природе. Синий и зелёный дым символизируют расцвет Земли, когда проявляется сочувствие.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x