Все трое насильников из Твардицы были задержаны

 4,300 total views

Все трое подростков, которые изнасиловали девушку в Твардице, были задержаны. В их домах прошли обыски, сообщили в генеральном инспекторате полиции Молдовы.

Троим задержанным – по 17 лет. Их арестовали за извращенные действия сексуального характера и попытку изнасилования 16-летней девушки.

По решению генпрокурора Александра Стояногло, дело было изъято из рассмотрения полиции и прокуратуры Тараклийского района, и передано генеральному инспекторату полиции и прокуратуре по борьбе с организованной преступностью и особым делам.

В четверг, 26 марта трем подозреваемым было предъявлено обвинение и запрошен ордер на их арест. В домах трех предполагаемых насильников прошли обыски.

Решено провести целый ряд исследований – судмедэксперта, химическую, биологическую. Допрошено будет большое число людей, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

За попытку изнасилования и удовлетворение сексуальных желаний в том числе в извращенной форме, связанном с насильственными действиями в отношении несовершеннолетнего, законодательство предусматривает от 5 до 12 лет тюрьмы.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x