Юная певица из Молдовы покоряет британские топ-чарты

 681 total views

Несмотря на юный возраст, Эмили сотрудничает с одним из самых «звездных» продюсеров мира.

Молдаванка Эмили Истрате может с гордостью похвастать, что ее песня взлетела в чартах и попала в ротацию даже на зарубежных радиостанциях.

Ее путь к успеху начался в 2019 году, с участия девушки в Международном музыкальном фестивале в Киеве. Там ей предложили сотрудничество с Universal Music Group и продюсером, номинированным на Грэмми, Брайаном Тоддом.

— Когда я узнала о работе с Брайаном Тоддом, я испытала небольшой шок. Я не могла поверить, что наконец моя мечта о работе с зарубежным продюсером стала реальностью. Я была очень счастлива, мне повезло, – призналась Эмили для zugo.md.

Американский композитор писал музыку и продюсировал таких известных артистов, как Майли Сайрус, Келли Кларксон, Майкл В. Смит, Big Time Rush, Snoop Dogg и многих других.

Юной молдаванке удалось записать свою первую песню в той же студии, где работали общеизвестные миру звезды — Ариана Гранде, Бейонсе и Тейлор Свифт.

— С началом этого сотрудничества, за очень короткое время передо мной открылись новые горизонты, о которых я даже не могла мечтать. Я очень рада, что у меня появилась возможность создавать свою собственную музыку, записать свой альбом. Это то, что дает мне удовлетворение, дает еще больше сил и уверенности в том, что я делаю, — рассказывает Эмили Истрате.

Эмили выпустила пока только первую песню, и всего за две недели она вошла в ТОП-40 британского музыкального рейтинга Upfront, заняв 25-е место.

Девушка не может поверить, что ее имя стоит среди таких артистов, как Алиша Киз, Селена Гомес и Pussycat Dolls.

— Мое послание всем талантливым молдаванам, но которые боятся: не бойтесь бороться за свою мечту! Только благодаря упорному труду и преданности делу вы можете оказаться там, где вы хотите. Мы должны научиться преодолевать свои страхи, особенно если они мешают нам стать уникальными личностями, творческими и талантливыми, — говорит юная певица.

Автор: Михаил Генчу
Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x