Дима Железогло представит Гагаузию в финале молдавского отбора на «Евровидение»

 588 total views

Гагаузия будет представлена в финале молдавского отбора на песенный конкурс «Евровидение». Автономию представит гагаузский певец Дима Железогло.

29 февраля в 20:00 на общественном телеканале Moldova 1 будет проведена прямая трансляция финального этапа национального отбора конкурса «Евровидения».

Под номером 7 выступает гагаузский певец Дима Железогло. Он исполнит песню на английском языке Do it slow, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

После выступления всех участников откроется смс-голосование и в течение 20 минут телезрители смогут отправить SMS с текстом 07 на номер 99907. Так же за певца из Гагаузии можно проголосовать, позвонив с мобильного по номеру 99907 или с стационарного на номер 090099907.

«Друзья, я в финале национального отбора «Евровидения». Финал предусматривает смс-голосование жителей нашей страны. Я нуждаюсь в вашей поддержке, нуждаюсь в ваших голосах. Я в свою очередь постараюсь оправдать все ваши надежды. Верю в победу, верю в вас», — сказал Дима Железогло.

В рамках национального финала «Евровидения» 29 февраля будет определен победитель, который представит Молдову на международном конкурсе «Евровидение» 14 мая в Роттердаме.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x