Кондуктор отобрала у ребенка проездной и вытолкнула его из троллейбуса

 1,826 total views

Столичный кондуктор отобрала у ребенка проездной и выгнала его из троллейбуса, толкнув в спину. Об этом в социальной сети facebook написала мать мальчика.

Пост «предупреждение для родителей» с фотографиями был опубликован в группе «Город без маршруток».

«Сегодня утром в троллейбусе №24 вот эта дама украла у ребенка проездной билет! Сказала, что дай посмотрю и не отдала. Хотела высадить так как не было карнет не елев [удостоверения ученика] (забыл в другой куртке), а был проездной в кармане, который стоит 70 лей и который еще годен», — написала мать мальчика, прикрепив фото к записи.

Фото сделал мальчик, рассказала женщина, добавив, «она [кондуктор] хотела высадить его между Чеканами и Рышкановкой, ее не смутило, что у него нет денег на обратную дорогу, а есть только этот проездной».

«Это кража! Взять и не отдать. Троллейбус успел доехать до 3 горбольницы и она ребенка выкинула из транспорта толкнув сильно в спину. Он упал, запачкал куртку и портфель», — написала возмущенная женщина.

Мать мальчика обратилась к другим родителям: «знайте что вот такие неадекваты у нас работают и что ребенок может до школы не доехать даже если и есть проездной».

Женщина написала, что в этот момент была на работе, а за ребенка никто не вступился.

Пользователи Сети были шокированы ситуацией. Пост за час набрал сотни комментариев. Все были согласны с тем, что просто так эту ситуацию оставлять нельзя и кондуктор должна быть наказана за свой поступок: «В полицию, и администрацию RTEC обращайтесь срочно! Такую надо ликвидировать, причем срочно! Бедный ребёнок, представляю как он напуган».

Мать и одна из пользователей Сети, не оставшаяся в стороне, написали в RTEC, где им ответили, что примут меры.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x