Воронин: Плахотнюк очень принципиален и не прощает

 757 total views

Владимир Воронин считает, что Влад Плахотнюк располагает компрометирующими материалами о деятельности депутатов ДПМ, оставшихся в команде Павла Филипа и Дмитрия Дьякова.

Политик не исключает, что этими материалами может воспользоваться лидер парламентской группы Pro-Moldova Андриан Канду, сообщает deschide.md

«Все знают, что Плахотнюк очень принципиален. Он не прощает. Возможно, он предпримет некоторые действия, о которых мы можем не знать.

Я не думаю, что у Плахотнюка и Канду нет каких-либо материалов против некоторых депутатов, которые после их представления не только пойдут туда, куда им скажут, но и при необходимости будут бежать из парламента», — сказал лидер ПКРМ в программе на канале PublikaTV.

Напомним, что группа из шести депутатов Демократической партии объявили о своем уходе из парламентской фракции, а также о своем выходе из партии. Это Андриан Канду, Серджиу Сырбу, Корнелий Падневич, Елеонора Граур, Григоре Репещук и Владимир Чеботарь.

Андриан Канду отметил, что они недовольны деятельностью руководства партии, а также тем, формирование потеряло эффективность и начало разочаровывать свой электорат.

Вчера они создали парламентскую группу Pro-Moldova, которую возглавил Канду. 

Источник

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x