Примария Чадыр-Лунги поддержит лучшие бизнес-идеи

 860 total views

Прием заявок для участия в отборочном конкурсе «Программы предоставления финансовой поддержки молодежи мун.Чадыр-Лунга» начнется уже со следующей недели, а именно с 24 февраля, и продлится до 8 апреля включительно, об этом сообщил заместитель примара муниципия Валентин Кара. 

  Для участия в конкурсе на получение гранта заявитель должен быть совершеннолетним и соответствовать ряду критериев, с которыми можно ознакомиться в документе, закрепленном ниже. Пакет документов, указанных в Положении программы, необходимо предоставить в Налоговый отдел примарии Чадыр-Лунги (Примария, 1-й этаж). За дополнительной информацией обращайтесь по тел.:  0 291 23062.

Напомним, что в этом, 2020 году, у молодежи Чадыр-Лунги появилась возможность воспользоваться поддержкой местных властей для открытия своего бизнеса. Гранты для инвестиций предоставляются в форме финансовой помощи из бюджета Чадыр-Лунги. Примар Чадыр-Лунги Анатолий Топал подчеркнул, что это проект создан с целью поддержки молодежи муниципия, которая имеет идеи, но не имеет возможности их реализовать.

Положение программы и формы заявок можно найти здесь>>>>

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x