«Железная дорога Молдовы» проводит служебное расследование из-за контрабанды сигарет

 817 total views

Администрация «Железной дороги Молдовы» начала служебное расследование после того, как 16 февраля сотрудники пограничной полиции из Ясс обнаружили более 20 000 пачек контрабандных сигарет в вагонах поезда Кишинев-Бухарест.

«Администрация «Железные дороги Молдовы» приняла к сведению действия по проверке, начатые в воскресенье, 16 февраля 2020 года, пограничниками из сектора пограничной полиции Яссы вместе с таможенниками в вагонах поезда Кишинев — Бухарест. Начато служебное расследование, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего и принять дополнительные меры, чтобы избежать таких случаев. Сотрудники ЖДМ, участвующие в соответствующих действиях, будут наказаны в строгом соответствии с действующим законодательством», — говорится в заявлении учреждения, цитирует unimedia.info

Напомним, что в ходе проверок было обнаружено более 410 000 сигарет (20 539 пачек), спрятанных в разных местах в вагонах поезда, который должен был въехать в Румынию из Республики Молдова. Сигареты на общую сумму 293 913 леев были конфискованы. Ведется расследование.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x