Что подготовили для жителей города Комрат ко Дню влюблённых?

 1,135 total views

Общественная организация «Наша Автономия» 14 февраля проведет праздничное мероприятие.

Специальную программу, посвящённую Дню святого Валентина, подготовила молодёжная команда общественной организации «Наша Автономия». Праздничное мероприятие пройдет 14 февраля в 15:00 в центральном парке города Комрат (со стороны фонтана).

«Совсем скоро настанет 14 февраля и весь мир будет отмечать самый долгожданный и романтический праздник — день Святого Валентина. В этот день общественная организация «Наша Автономия» устраивает праздник в честь дня влюблённых. Мы приготовили для вас увлекательные конкурсы, призы, подарки, подборку романтических песен, а также необычную фотозону для влюблённых! «Наша Автономия» сделает вам бесплатно профессиональные фотоснимки в романтической декорации. 14 февраля общественная организация «Наша Автономия» будет ждать влюблённые пары и тех, кто ищет свою вторую половинку, в центральном парке города Комрат с 15:00. » — объявление опубликовано на официальной странице общественной организации «Наша Автономия» в социальной сети Facebook.

Горожан ждут увлекательные конкурсы, призы, подарки, подборка романтических песен, а также необычная фотозона для влюблённых. Присоединиться могут не только влюбленные, но и те, кто только ищет свою половинку.

Вход на мероприятие свободный.

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x