Молдавские строители реставрируют достопримечательности в Бельгии

 827 total views

Строители из Молдовы заботятся о культовом сооружении Брюсселя и строят достопримечательности по всей Бельгии.

Гран-Плас — историческая площадь в центре Брюсселя, на ней всегда много туристов. Здесь расположена ратуша и резиденция мэра. Строители из Молдовы реставрировали на площади фасад ресторана. На фоне ресторана сегодня фотографируются туристы, передает currenttime.tv

Специалисты из Молдовы занимаются реставрацией исторических зданий в Брюсселе. Они реставрируют по старинной технологии, чтобы здания выглядели, как прежде. Опытные специалисты работают на многих крупных объектах в разных частях Бельгии. Среди них банки, посольство Саудовской Аравии, дом посла США в ЕС. Также были выполнены реставрационные работы в 4 музеях, в 6 замках, в том числе в королевском замке в Бельгии. 

Работа кропотливая, занимает много времени, но ребята прекрасно справляются со всеми задачами, выполняя сложный декор и реставрацию старинных объектов, которые высоко ценят в Бельгии. 

Алексею 37 лет. В 2014 году он переехал в Бельгию и открыл собственную строительную фирму, в которой работают 25 человек. В Молдове Алексей был гражданским активистом, работал в Министерстве юстиции. Сегодня мужчина видит свое будущее в Бельгии и не собирается возвращаться в Молдову.

Источник

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x