Марина Таубер: Илан Шор гораздо ближе, чем многие думают

 848 total views

Депутат от Партии „Шор” Марина Таубер утверждает, что постоянно контактирует с лидером формирования и что Илан Шор активно руководит, как и ранее, политформированием. Вместе с тем, депутат утверждает, что Илан Шор „намного ближе, чем многие думают”, отвечая на вопрос, где сейчас находится политик, передает IPN.

Кроме того, депутат говорит, что Илан Шор может в скором времени лично провести пресс-конференцию в Кишиневе. Марина Таубер заявила в ходе передачи „Puterea a patra” на телеканале N4, что по-прежнему существуют риски для жизни и здоровья Илана Шора. „Я заявляла это неоднократно со всей ответственностью и мы, его команда, убедили его не появляться в общественном пространстве до тех пор, пока нет внутренних и внешних гарантий того, что нет никакого риска в отношении его безопасности”, — сказала политик.

Депутат также заявила, что Партия „Шор” примет участие в предстоящих президентских выборах, которые должны состояться в этом году. Марина Таубер говорит, что Партия „Шор” будет иметь кандидата на президентских выборах, но пока не будет говорить, кто это будет. „Если бы не было возрастных ограничений, конечно, Илан Шор был бы кандидатом от Партии „Шор”, это очевидно, этого требуют люди. Существует эта дискриминация. (…) И если есть эта проблема, мы подготовим для всех очень интересный сюрприз и мы, безусловно, сделаем все возможное, чтобы президент страны был со стороны Партии „Шор”, и мы будем очень сильно бороться за это”, — заявила депутат.

В то же время Марина Таубер считает, что в случае досрочных парламентских выборов Партия „Шор” может добиться гораздо лучшего результата, чем тот, которого она имела на выборах в феврале прошлого года.

Источник

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x