За усердный труд! Простые граждане получили ордена и медали от президента (ФОТО, ВИДЕО)

 1,125 total views

В ходе официальной церемонии в Президентском дворце Игорь Додон вручил сегодня высокие государственные награды на основании указов, подписанных за последние месяцы.

Ордена и медали получили простые граждане, которые трудятся в различных областях и за последние годы отметились длительным усердным трудом. В частности, это аграрии, способствующие развитию социально-экономической инфраструктуры; преподаватели, приложившие много усилий для воспитания целых поколений; врачи, достигшие значительных успехов в своей деятельности; выдающиеся спортсмены, прославившие нашу страну за рубежом; а также артисты, актеры и другие категории граждан, которые продемонстрировали профессиональное мастерство и достойно представили страну в мире.

Глава государства искренне поблагодарил всех за каждодневный усердный труд и терпение, за профессиональную деятельность, преданность делу и достойный пример для других. Он подчеркнул, что президентская команда будет прилагать усилия для дальнейшего оказания необходимой поддержки.

În cadrul unei ceremonii oficiale desfășurată la Președinție, am înmînat înalte distincții de stat în conformitate cu…

Опубликовано Dodon Igor Среда, 5 февраля 2020 г.

Источник

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x