Мать брошенного младенца рассказала о причинах своего поступка

 758 total views

Мать, оставившая младенца на лестничной площадке одного из столичных домов, рассказала шокирующие подробности своей жизни.

Женщина назвала причину, которая толкнула ее на этот поступок, и рассказала о боли, которую теперь чувствует. Она вспомнила в мельчайших подробностях последний день, когда видела своего ребенка, сообщает tv8.md

«До последнего момента я не могла дать имя этому ребенку. Я называла его “Мой принц”. В тот день я накормила его, зная, что это было в последний раз. Я одела его, сфотографировала, положила в сумку, и мы вышли. Я не знала, что там были камеры, и была уверена, что меня не найдут. После этого я смотрела в Интернете записи, чтобы понять, что сняли камеры», — рассказала женщина в программе Vorbește Moldova.

Женщина рассказала, что ребенок, от которого она отказалась, родился дома.

«Я родила дома. В квартире были только я и маленькая дочь, я изо всех сил старалась не кричать от боли, чтобы не разбудить ребенка и чтобы не услышали соседи. У меня кружилась голова, я могла потерять сознание, но я держалась. Я искупала малыша, накрыла его полотенцем и приложила к груди», — рассказала женщина.

Она рассталась с отцом ребенка после шести месяцев сожительства, после того как мужчина уехал за границу.

«Когда я впервые узнала, что беременна, он сказал мне сделать аборт. Я сделала, а во второй раз я не захотела. Я родила ребенка. Он не знает, что значит быть отцом. Мне не нужен такой мужчина», — добавила женщина.

Женщина призналась, что не имела поддержки со стороны семьи, а близкие часто ее упрекали и осуждали. Это также послужило причиной тому, что она оставила своего ребенка, которому был всего месяц.

«В возрасте 16 лет у меня случился первый нервный срыв, моя первая попытка самоубийства. Это было трудное время для меня. Когда я очень нуждалась в моей матери, она осуждала меня. Люди смеялись надо мной из-за того, что я не училась. Я знала, что у меня не будет поддержки и на этот раз, что меня опять будут осуждать. У меня не было поддержки со стороны моей матери. Я не чувствовала, что могу пойти и рассказать ей о своей проблеме. Она не слушала меня. Каждый раз, когда я пыталась что-то ей сказать, она не позволяла мне говорить до конца. Я не хотела, чтобы люди в селе снова осуждали мою мать», — сказала женщина.

Тем не менее, женщина сожалеет о том, что оставила своего ребенка, и говорит, что хочет вернуть малыша любой ценой.

У женщины есть еще двое детей: один находится на попечении бабушки и дедушки, а другой — с матерью.

Напомним, что ребенок в возрасте 1 месяца был найден вечером 23 января в коляске, в которой также была записка с указанием даты, месяца и года рождения младенца.

Мать ребенка нашли позже, она из Дондюшанского района, ей 25 лет. Женщина признала свою вину. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник

0 0 vote
Article Rating
Подписаться
Уведомление о
guest
0 Комментарий
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x