В Бендерах задержали педофила: он оказался душевнобольным

 162 total views

К приднестровким правоохранителям попала видеозапись, на которой мужчина передает подростку деньги за то, чтобы тот позволил себя обнять.

Подозреваемого в совершении развратных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних задержали сотрудники УВД г. Бендеры. Установлено, что 52-летнего мужчину зовут Святослав, и он с детского возраста он состоит на учете у психиатра. Предположительно, этот человек является душевно больным и не контролирует свои поступки, а также не в состоянии осознать их противозаконность.

В настоящее время в отношении мужчины проводится психиатрическая экспертиза для определения степени его вменяемости. По ее результатам будет принято решение о дальнейшем его пребывании в специализированном лечебном учреждении.

С подростками, которые подверглись влиянию данного гражданина, сейчас работают детские психологи и сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних.

— Милиция обращает внимание родителей: остерегайте своих детей от общения с незнакомыми людьми. Научите ни под каким предлогом не идти на контакт, не принимать из чужих рук угощения и деньги! – говорится в сообщении МВД Приднестровья.

bloknot-moldova.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x