Майя Санду рассказала о качествах мужчины, которого она могла бы полюбить

 1,011 total views

Майя Санду рассказала, что ее отношения с отцом были особенными, и она ищет тех же качеств в мужчине, который мог бы стать ее парой.

В эфире телепередачи Iubește viața политик рассказала о своей первой любви, а также назвала качества, которыми должен обладать мужчина, в которого она могла бы влюбиться, сообщает zugo.md

Бывший премьер-министр вспомнила, что впервые почувствовала симпатию к мальчику в третьем классе, а затем «последовали другие эпизоды». Майя Санду также отметила, что она неосознанно искала черты своего отца в других мужчинах и призналась, что частично смогла их найти.

На вопрос, каким должен быть мужчина, в которого она смогла бы влюбиться, она ответила, что они должны разделять общие ценности.

«Я не хочу оглашать длинный список, чтобы никого не испугать. Я хотела бы, чтобы у нас были общие ценности, такие как честность и уважение к людям. То есть, система ценностей, которая была бы близка к моей», — призналась Майя Санду.

Также политик отметила, что она не может впустить в свою жизнь людей, которые совершают плохие поступки, и ей трудно общаться с теми, кто не является честным и справедливым по отношению к другим.

Point.md

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x