Игорь Додон сообщил о проектах в области газификации и водоснабжения

 960 total views

Президент Игорь Додон сообщил после встречи с премьер-министром и председателем Парламента о ряде инициатив, призванных обеспечить лучшую жизнь в населенных пунктах. По словам главы государства, речь идет о национальных программах в области водоснабжения, освещения сел, завершении газификации населенных пунктов, а также о наведении порядка и ликвидации мусорных свалок в селах, передает IPN.

„Сегодня, совместно с коллегами по Парламенту и Правительству рассмотрели важнейшие задачи в деятельности государственных институтов. Мы только в начале года. Это очень важный год со многими экономическими и социальными инициативами. В начале года были объявлены и уже реализуются различные социальные проекты, полезные гражданам”, отметил глава государства.

„Приоритетным является развитие инфраструктуры и в 2020 году мы превратим Республику Молдова в большую стройплощадку по возведению дорог и другой инфраструктуры. Мы будет активно работать в том, что касается привлечения инвестиций и создания рабочих мест в районах страны. 22 января нам предстоит встреча со всеми примарами страны с целью улучшения сотрудничества с органами местного публичного управления”, заявил, в свою очередь, премьер-министр Ион Кику.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x