В Муниципальной спортшколе Комрата подвели итоги работы за 2019г

 1,210 total views

Состоялось отчетное заседание тренеров-педагогов Комратской Муниципальной Спортивной Школы по итогам работы в 2019г.
Как сообщил на заседании директор МСШ м.Комрат Геннадий Тулба, до 2016г в муниципальной спортшколе действовали только 3 отделения и работали 10 тренеров, в настоящее время здесь функционирует 6 спортивных отделений по различным видам спорта и работают 9 тренеров.
В МСШ м.Комрат действуют отделения: карате, тхэквондо, вольная борьба, бокс, футбол, волейбол. В Муниципальной спортшколе занимаются 275 детей-спортсменов.
Геннадий Тулба рассказал о достижениях юных спортсменов достойно представивших свою спортшколу и родной город на ведущих спортивных соревнованиях в Гагаузии, Молдове и за рубежом. 
Геннадий Тулба отметил важную роль примэрии м.Комрат и муниципального совета Комрата в создании условий для занятий в Муниципальной спортшколе, отметил проблемы, с которыми сталкивается спортшкола в ходе учебного-тренировочного процесса. Они, в основном, связаны с организацией выезда для участия наших спортсменов в соревнованиях за пределами города.  
Тренеры спортшколы отметили старание своих воспитанников в овладении мастерством и их желание в достижении новых спортивных побед, поддержку родителей в организации поездок для участия в соревнованиях на выезде. 
Примар м.Комрат Сергей Анастасов, принявший участие в заседании коллектива МСШ, высказал поддержку и в дальнейшем по улучшению материально-технической базы спортшколы, выразил заинтересованность муниципальных властей в развитии физкультуры и различных видов спорта в Комрате.
Сергей Анастасов поблагодарил тренерский состав и администрацию МСШ за хорошую работу и за яркие результаты на протяжении всего года по всем отделениям спортшколы. 
Примар м.Комрат выразил удовлетворение тем, что в городе, с каждым годом становится все больше детей, которые приходят заниматься спортом в спортшколу, и взрослых, принимающих участие в различных спортивных мероприятиях, проводимых примэрией м.Комрат и администрацией МСШ

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x