Лица, желающие сдать БАК экстерном, могут подать заявления

 1,121 total views

Лица, желающие сдать экзамен на степень бакалавра экстерном, могут подать заявления до 15 февраля. Образец можно найти на веб-сайте Национального агентства по куррикулуму и оценке www.aee.edu.md.

Документы можно подавать в Министерство образования, культуры и науки, передает ipn.md

К сдаче экзамена на степень бакалавра экстерном допускаются лица, достигшие 19-летнего возраста и являющиеся выпускниками общеобразовательной средней школы, выпускники профессионального училища продолжительностью трехлетнего обучения. Аналогичным образом, могут поступать и лица, которые обучались не менее двух лет в лицее и не имеющих никаких задолженностей, выпускники колледжей и студенты высших учебных заведений, которые были допущены к обучению на основании аттестата об окончании общеобразовательной средней школы.

Принятые на учебу кандидаты должны сдать экзамены по разнице в программе, чтобы подтвердить степень владения предметом по всем дисциплинам в Рамочном плане лицейского обучения на 2019-2020 учебный год по соответствующему профилю.

Выпускной экзамен в режиме заочного обучения будет проводиться одновременно с выпускнымми экзаменами при обучении в гимназии и лицее.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x