Игорь Додон рассказал, когда в правительстве могут произойти изменения

 1,072 total views

Президент Игорь Додон рассказал о возможных изменениях в правительстве под руководством Иона Кику, которые могут произойти через несколько месяцев.

Глава государства утверждает, что весной исполнительная власть будет подвергнута «оценке», после чего он не исключает возможности внесения изменений в структуру и состав правительства, сообщает tv8.md

«Как я заявлял ранее, в начале весны мы проведем первую оценку эффективности деятельности правительства и посмотрим, что работает хорошо, а что нет. Никто не сохранит свой пост, если не будут обеспечены конкретные результаты для граждан.

Поэтому очень возможно, внесутся изменения там, где дела будут обстоять не очень хорошо, в том числе с точки зрения структуры и номинального состава правительства», — заявил Игорь Додон в интервью для Tribuna.md

Правительство во главе с премьер-министром Ионом Кику было утверждено в середине ноября 2019 года, после того как кабмину во главе с Майей Санду по инициативе ПСРМ вынесли вотум недоверия, который также поддержали депутаты ДПМ.  

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x