На Украине Зеленского назвали одним из самых влиятельных людей в мире

 742 total views

Зеленский становится одним из самых влиятельных людей в мире. Об этом заявила пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель.

Так она подвела итоги 2019 года и свои семь месяцев на посту пресс-секретаря главы украинского государства, передает 360tv.ru

«Среди достижений прошлого года хочу отметить первую личную страницу президента в The New Yorker и первую обложку Time с украинским президентом. Хотя основная здесь заслуга, конечно, не пресс-службы, а самого Владимира Зеленского. По мере того, как украинский президент становится одним из влиятельнейших людей мира, нам, украинцам, следует ожидать еще больше хороших новостей в 2020 году», — написала в своем Facebook пресс-секретарь украинского главы государства.

Журнал Time, опубликовавший на обложке декабрьского номера портрет Зеленского, назвал, кстати, украинского президента «человеком между». В заглавной статье номера журналисты издания объяснили, что украинский глава оказался посередине между президентом России Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом.

Также в статье сказано о сложностях в отношениях Украины и России. Упомянут и импичмент Трампа, связанный с украинским скандалом.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x