В Бельцах на маршрут выходит новогодний троллейбус. Все поездки в нем — бесплатные

 594 total views


С 24 декабря по Бельцам будет ходить новогодний троллейбус. Приглашаю ребят в сказочную поездку! За рулем — Дед Мороз. Он уже приготовил всем подарки.


Рейсы для маленьких пассажиров будут благотворительными. Новогоднее путешествие начнется в 17.00. В этот же день троллейбус сделает еще два рейса для детей — в 18.00 и в 19.00. 
Затем, после 20.00, прокатиться в нем смогут все желающие. Причем, абсолютно бесплатно.


Троллейбус уже практически украшен, проходят последние репетиции артистов, которые будут сопровождать ребят в сказочной поездке.
Маршрут новогоднего троллейбуса — центр-БАМ-центр.
Курсировать по городу он будет до 7 января.

В Бельцах на маршрут выходит новогодний троллейбус. Все поездки в нем — бесплатные

В Бельцах на маршрут выходит новогодний троллейбус. Все поездки в нем — бесплатныеС 24 декабря по Бельцам будет ходить новогодний троллейбус. Приглашаю ребят в сказочную поездку! За рулем — Дед Мороз. Он уже приготовил всем подарки.Рейсы для маленьких пассажиров будут благотворительными. Новогоднее путешествие начнется в 17.00. В этот же день троллейбус сделает еще два рейса для детей — в 18.00 и в 19.00. Затем, после 20.00, прокатиться в нем смогут все желающие. Причем, абсолютно бесплатно.Троллейбус уже практически украшен, проходят последние репетиции артистов, которые будут сопровождать ребят в сказочной поездке.Маршрут новогоднего троллейбуса — центр-БАМ-центр.Курсировать по городу он будет до 7 января.

Опубликовано Усатыем Ренато-Renato Usatii Понедельник, 23 декабря 2019 г.
0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x