ДТП В Страшенском районе: «Выпавшую из машины женщину я запомню на всегда»(ФОТО)

 767 total views

Два человека погибли, еще трое серьезно пострадали в результате аварии, произошедшей этим вечером возле села Кожушна Страшенского района.

Звонок в службу 112 поступил в 17.54. К месту ДТП прибыли три бригады спасателей. По их словам, изначально столкнулись автомобиль Volkswagen Passat и микроавтобус Mercedes Sprinter. По словам очевидцев, удар был настолько сильным, что легковушку разорвало на две части.

В результате помощь потребовалась трем пострадавшим. Спасателям удалось извлечь их из груды металла и госпитализировать. Двое из них — мужчина и женщина — скончались по дороге в больницу.

Позже стало известно, что участниками аварии стали четыре транспортных средства: BMW, Skoda, Volkswagen Passat и Mercedes Sprinter. На трассе сформировались километровые пробки.

По данным очевидца, опубликовавшего пост в Фейсбуке, на одной из попавших в аварию машин были румынские номера. За 30 минут до столкновения сидевший за ее рулем мужчина совершил многочисленные обгоны.

«Его дочь или жену, свесившуюся из машины, я запомню на всю жизнь. Это было как в фильме ужасов», — написал Михай Багас.

Источник

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x