ВРАЧИ БОРЮТСЯ ЗА ЖИЗНЬ МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА ИЗ ОРГЕЕВА, КОТОРОГО ЖЕСТОКО ИЗБИЛИ

 513 total views

Молодого человека избили при невыясненных обстоятельствах 10 декабря. Мать избитого говорит, что её сын встретился с друзьями в доме одного из приятелей. В какой-то момент между ними возник конфликт, вследствие которого он попал в больницу, передаёт publika.md.

«Пациент был госпитализирован в реанимацию 11 декабря и в тот же день прооперирован. Сейчас его состояние стабильное, но очень тяжёлое. Он поступил с черепно-мозговой травмой, тяжёлой контузией головы и гематомой на правой стороне черепа», – рассказала пресс-секретарь оргеевской больницы Кристина Онила.

Жена пострадавшего утверждает, что знает человека, избившего её супруга. Он, по ее словам, очень опасен, раннее у него были проблемы с законом. Женщина обратилась в полицию и сейчас опасается мести предполагаемого агрессора. 

Полицейские говорят, что потерпевший дал противоречивые показания, пишет aif.md

«Когда пострадавший находился в сознании, он рассказал полиции, что упал с телеги и никто его не избивал. В ходе расследования полицейские установили, что на самом деле 27-летнего молодого человека избили, когда он распивал алкогольные напитки со своими товарищами, после чего между ними возник конфликт. Его ударили тупым предметом по голове», – сообщила пресс-секретарь инспектората полиции Оргеева Ирина Бурдужан.

Возбуждено уголовное дело. Наказание виновного или виновных зависит от тяжести полученных пострадавшим травм. 

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x